メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
09:17
発
京成西船駅
09:18
発
葛飾中学
09:19
発
印内
09:20
発
行田
09:21
発
行田西小学校
09:23
発
行田団地
09:27
発
JAちば東葛
09:28
発
税務大学校入口
09:28
発
前貝塚
09:30
発
わらび台入口
09:31
発
藤原町
09:32
発
上山町
09:33
発
上山町二丁目
09:34
発
貝塚道
09:35
発
中沢道
09:36
発
藤原五丁目
09:37
発
大塚ガラス
09:38
発
藤原六丁目
09:39
発
桐畑
09:41
発
中沢
09:42
発
戸崎交差点
09:43
発
霊園入口
09:44
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら