メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原町
ふじわらちょう
ふじわらちょう
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
16:00
発
京成西船駅
16:01
発
葛飾中学
16:02
発
印内
16:03
発
行田
16:04
発
行田西小学校
16:06
発
行田団地
16:10
発
JAちば東葛
16:11
発
税務大学校入口
16:11
発
前貝塚
16:13
発
わらび台入口
16:14
発
藤原町
16:15
発
上山町
16:16
発
上山町二丁目
16:17
発
貝塚道
16:18
発
中沢道
16:19
発
藤原五丁目
16:20
発
大塚ガラス
16:21
発
藤原六丁目
16:22
発
桐畑
16:24
発
中沢
16:25
発
戸崎交差点
16:26
発
霊園入口
16:27
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら