メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原六丁目
ふじわらろくちょうめ
ふじわらろくちょうめ
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
17:00
発
京成西船駅
17:01
発
葛飾中学
17:02
発
印内
17:03
発
行田
17:04
発
行田西小学校
17:06
発
行田団地
17:10
発
JAちば東葛
17:11
発
税務大学校入口
17:11
発
前貝塚
17:13
発
わらび台入口
17:14
発
藤原町
17:15
発
上山町
17:16
発
上山町二丁目
17:17
発
貝塚道
17:18
発
中沢道
17:19
発
藤原五丁目
17:20
発
大塚ガラス
17:21
発
藤原六丁目
17:22
発
桐畑
17:24
発
中沢
17:25
発
戸崎交差点
17:26
発
霊園入口
17:27
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら