メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
税務大学校入口
ぜいむだいがっこういりぐち
ぜいむだいがっこういりぐち
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
17:27
発
京成西船駅
17:28
発
葛飾中学
17:29
発
印内
17:30
発
行田
17:31
発
行田西小学校
17:33
発
行田団地
17:37
発
JAちば東葛
17:38
発
税務大学校入口
17:38
発
前貝塚
17:40
発
わらび台入口
17:41
発
藤原町
17:42
発
上山町
17:43
発
上山町二丁目
17:44
発
貝塚道
17:45
発
中沢道
17:46
発
藤原五丁目
17:47
発
大塚ガラス
17:48
発
藤原六丁目
17:49
発
桐畑
17:51
発
中沢
17:52
発
戸崎交差点
17:53
発
霊園入口
17:54
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら