メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚道
かいづかみち
かいづかみち
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
19:50
発
京成西船駅
19:51
発
葛飾中学
19:52
発
印内
19:53
発
行田
19:54
発
行田西小学校
19:56
発
行田団地
20:00
発
JAちば東葛
20:01
発
税務大学校入口
20:01
発
前貝塚
20:03
発
わらび台入口
20:04
発
藤原町
20:05
発
上山町
20:06
発
上山町二丁目
20:07
発
貝塚道
20:08
発
中沢道
20:09
発
藤原五丁目
20:10
発
大塚ガラス
20:11
発
藤原六丁目
20:12
発
桐畑
20:14
発
中沢
20:15
発
戸崎交差点
20:16
発
霊園入口
20:17
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら