メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
葛飾中学
かつしかちゅうがく
かつしかちゅうがく
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
09:02
発
京成西船駅
09:03
発
葛飾中学
09:04
発
印内
09:05
発
行田
09:06
発
行田西小学校
09:08
発
行田団地
09:12
発
JAちば東葛
09:13
発
税務大学校入口
09:13
発
前貝塚
09:15
発
わらび台入口
09:16
発
藤原町
09:17
発
上山町
09:18
発
上山町二丁目
09:19
発
貝塚道
09:20
発
中沢道
09:21
発
藤原五丁目
09:22
発
大塚ガラス
09:23
発
藤原六丁目
09:24
発
桐畑
09:26
発
中沢
09:27
発
戸崎交差点
09:28
発
霊園入口
09:29
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら