メニュー
停車バス停
にしふなばしえき
にしふなばしえき
Fs02[京成バス]
市川営業所行
-
西船橋駅15:36 発
-
京成西船駅15:37 発
-
葛飾中学15:38 発
-
印内15:39 発
-
行田15:40 発
-
行田西小学校15:42 発
-
行田団地15:46 発
-
JAちば東葛15:47 発
-
税務大学校入口15:47 発
-
前貝塚15:49 発
-
わらび台入口15:50 発
-
藤原町15:51 発
-
上山町15:52 発
-
上山町二丁目15:53 発
-
貝塚道15:54 発
-
中沢道15:55 発
-
藤原五丁目15:56 発
-
大塚ガラス15:57 発
-
藤原六丁目15:58 発
-
桐畑16:00 発
-
中沢16:01 発
-
戸崎交差点16:02 発
-
霊園入口16:03 発
-
市川営業所終着