メニュー
停車バス停
にしふなばしえき
にしふなばしえき
Fs02[京成バス]
市川営業所行
-
西船橋駅17:49 発
-
京成西船駅17:50 発
-
葛飾中学17:51 発
-
印内17:52 発
-
行田17:53 発
-
行田西小学校17:55 発
-
行田団地17:59 発
-
JAちば東葛18:00 発
-
税務大学校入口18:00 発
-
前貝塚18:02 発
-
わらび台入口18:03 発
-
藤原町18:04 発
-
上山町18:05 発
-
上山町二丁目18:06 発
-
貝塚道18:07 発
-
中沢道18:08 発
-
藤原五丁目18:09 発
-
大塚ガラス18:10 発
-
藤原六丁目18:11 発
-
桐畑18:13 発
-
中沢18:14 発
-
戸崎交差点18:15 発
-
霊園入口18:16 発
-
市川営業所終着