メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
貝塚道
かいづかみち
かいづかみち
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
18:15
発
京成西船駅
18:16
発
葛飾中学
18:17
発
印内
18:18
発
行田
18:19
発
行田西小学校
18:21
発
行田団地
18:25
発
JAちば東葛
18:26
発
税務大学校入口
18:26
発
前貝塚
18:28
発
わらび台入口
18:29
発
藤原町
18:30
発
上山町
18:31
発
上山町二丁目
18:32
発
貝塚道
18:33
発
中沢道
18:34
発
藤原五丁目
18:35
発
大塚ガラス
18:36
発
藤原六丁目
18:37
発
桐畑
18:39
発
中沢
18:40
発
戸崎交差点
18:41
発
霊園入口
18:42
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら