メニュー
停車バス停
にしふなばしえき
にしふなばしえき
Fs02[京成バス]
市川営業所行
-
西船橋駅19:00 発
-
京成西船駅19:01 発
-
葛飾中学19:02 発
-
印内19:03 発
-
行田19:04 発
-
行田西小学校19:06 発
-
行田団地19:10 発
-
JAちば東葛19:11 発
-
税務大学校入口19:11 発
-
前貝塚19:13 発
-
わらび台入口19:14 発
-
藤原町19:15 発
-
上山町19:16 発
-
上山町二丁目19:17 発
-
貝塚道19:18 発
-
中沢道19:19 発
-
藤原五丁目19:20 発
-
大塚ガラス19:21 発
-
藤原六丁目19:22 発
-
桐畑19:24 発
-
中沢19:25 発
-
戸崎交差点19:26 発
-
霊園入口19:27 発
-
市川営業所終着