メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
藤原町
ふじわらちょう
ふじわらちょう
Fs02[京成バス]
Fs02[京成バス]
市川営業所行
通過済みのバス停を見る
西船橋駅
21:51
発
京成西船駅
21:52
発
葛飾中学
21:53
発
印内
21:54
発
行田
21:55
発
行田西小学校
21:57
発
行田団地
22:01
発
JAちば東葛
22:02
発
税務大学校入口
22:02
発
前貝塚
22:04
発
わらび台入口
22:05
発
藤原町
22:06
発
上山町
22:07
発
上山町二丁目
22:08
発
貝塚道
22:09
発
中沢道
22:10
発
藤原五丁目
22:11
発
大塚ガラス
22:12
発
藤原六丁目
22:13
発
桐畑
22:15
発
中沢
22:16
発
戸崎交差点
22:17
発
霊園入口
22:18
発
市川営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら