メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
17:39
発
大野町三丁目
17:40
発
浜道
17:41
発
姫宮団地入口
17:44
発
大柏出張所
17:45
発
こざと公園入口
17:46
発
大柏小学校
17:47
発
市川大野駅
17:50
発
迎米
17:51
発
梨風苑
17:53
発
高塚入口
17:55
発
曽谷郵便局
17:56
発
曽谷坂上
17:57
発
曽谷公民館
17:58
発
曽谷橋
17:59
発
国分
18:02
発
国分角
18:03
発
須和田
18:04
発
府中橋
18:05
発
菅野六丁目
18:07
発
真間一丁目
18:08
発
市川真間駅
18:09
発
三本松
18:10
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら