メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市42<姫宮団地入口経由>[京成バス]
市42姫宮団地入口経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
医療センター入口
19:54
発
大野町三丁目
19:55
発
浜道
19:56
発
姫宮団地入口
19:59
発
大柏出張所
20:00
発
こざと公園入口
20:01
発
大柏小学校
20:02
発
市川大野駅
20:05
発
迎米
20:06
発
梨風苑
20:08
発
高塚入口
20:10
発
曽谷郵便局
20:11
発
曽谷坂上
20:12
発
曽谷公民館
20:13
発
曽谷橋
20:14
発
国分
20:17
発
国分角
20:18
発
須和田
20:19
発
府中橋
20:20
発
菅野六丁目
20:22
発
真間一丁目
20:23
発
市川真間駅
20:24
発
三本松
20:25
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら