メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
小田急ハイツ
おだきゅうはいつ
おだきゅうはいつ
江戸川台駅→富士見台(午後)→江戸川台駅<富士見台(午後)経由>[京成バス]
江戸川台駅→富士見台(午後)→江戸川台駅富士見台(午後)経由[京成バス]
江戸川台駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
19:30
発
江戸川台西口商店街
19:31
発
江戸川台15公園前
19:32
発
富士見台1/2丁目
19:32
発
小田急ハイツ
19:33
発
富士見台郵便局前
19:34
発
北1号公園前
19:36
発
ハートケア流山
19:38
発
流山北高校前
19:38
発
愛宕ふれあいの森
19:40
発
北部公民館入口
19:43
発
江戸川台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら