メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
16:31
発
大町(自然公園入口)
16:31
発
上大町
16:32
発
中大町
16:33
発
大町公民館(自然の家入口)
16:35
発
駒形
16:36
発
下大町
16:37
発
殿台入口
16:39
発
大柏
16:41
発
市川大野駅
16:43
発
迎米
16:44
発
梨風苑
16:46
発
高塚入口
16:48
発
曽谷
16:49
発
貝塚入口
16:50
発
宮久保坂上
16:51
発
宮久保坂下
16:52
発
昭和学院
16:54
発
東菅野広小路
16:55
発
菅野交番
16:56
発
八幡四丁目
16:57
発
京成八幡駅
16:58
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら