メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
07:41
発
大町(自然公園入口)
07:41
発
上大町
07:42
発
中大町
07:43
発
大町公民館(自然の家入口)
07:45
発
駒形
07:46
発
下大町
07:47
発
殿台入口
07:49
発
大柏
07:51
発
市川大野駅
07:53
発
迎米
07:54
発
梨風苑
07:56
発
高塚入口
07:58
発
曽谷
07:59
発
貝塚入口
08:00
発
宮久保坂上
08:01
発
宮久保坂下
08:02
発
昭和学院
08:04
発
東菅野広小路
08:05
発
菅野交番
08:06
発
八幡四丁目
08:07
発
京成八幡駅
08:08
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら