メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
11:29
発
大町(自然公園入口)
11:29
発
上大町
11:30
発
中大町
11:31
発
大町公民館(自然の家入口)
11:33
発
駒形
11:34
発
下大町
11:35
発
殿台入口
11:37
発
大柏
11:39
発
市川大野駅
11:41
発
迎米
11:42
発
梨風苑
11:44
発
高塚入口
11:46
発
曽谷
11:47
発
貝塚入口
11:48
発
宮久保坂上
11:49
発
宮久保坂下
11:50
発
昭和学院
11:52
発
東菅野広小路
11:53
発
菅野交番
11:54
発
八幡四丁目
11:55
発
京成八幡駅
11:56
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら