メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本32[京成バス]
本32[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
大町駅
13:49
発
大町(自然公園入口)
13:49
発
上大町
13:50
発
中大町
13:51
発
大町公民館(自然の家入口)
13:53
発
駒形
13:54
発
下大町
13:55
発
殿台入口
13:57
発
大柏
13:59
発
市川大野駅
14:01
発
迎米
14:02
発
梨風苑
14:04
発
高塚入口
14:06
発
曽谷
14:07
発
貝塚入口
14:08
発
宮久保坂上
14:09
発
宮久保坂下
14:10
発
昭和学院
14:12
発
東菅野広小路
14:13
発
菅野交番
14:14
発
八幡四丁目
14:15
発
京成八幡駅
14:16
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら