メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
07:08
発
金町三丁目
07:10
発
浄水場
07:11
発
柴又帝釈天
07:12
発
柴又六丁目
07:13
発
柴又小学校
07:14
発
新柴又駅
07:15
発
鎌倉小学校
07:16
発
鎌倉町
07:17
発
京成小岩駅入口
07:20
発
北小岩二丁目
07:21
発
柴又新道
07:22
発
南小岩八丁目
07:24
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら