メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
21:44
発
金町三丁目
21:46
発
浄水場
21:47
発
柴又帝釈天
21:48
発
柴又六丁目
21:49
発
柴又小学校
21:50
発
新柴又駅
21:51
発
鎌倉小学校
21:52
発
鎌倉町
21:53
発
京成小岩駅入口
21:56
発
北小岩二丁目
21:57
発
柴又新道
21:58
発
南小岩八丁目
22:00
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら