メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
07:48
発
金町三丁目
07:50
発
浄水場
07:51
発
柴又帝釈天
07:52
発
柴又六丁目
07:53
発
柴又小学校
07:54
発
新柴又駅
07:55
発
鎌倉小学校
07:56
発
鎌倉町
07:57
発
京成小岩駅入口
08:00
発
北小岩二丁目
08:01
発
柴又新道
08:02
発
南小岩八丁目
08:04
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら