メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
10:38
発
金町三丁目
10:40
発
浄水場
10:41
発
柴又帝釈天
10:42
発
柴又六丁目
10:43
発
柴又小学校
10:44
発
新柴又駅
10:45
発
鎌倉小学校
10:46
発
鎌倉町
10:47
発
京成小岩駅入口
10:50
発
北小岩二丁目
10:51
発
柴又新道
10:52
発
南小岩八丁目
10:54
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら