メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
13:45
発
金町三丁目
13:47
発
浄水場
13:48
発
柴又帝釈天
13:49
発
柴又六丁目
13:50
発
柴又小学校
13:51
発
新柴又駅
13:52
発
鎌倉小学校
13:53
発
鎌倉町
13:54
発
京成小岩駅入口
13:57
発
北小岩二丁目
13:58
発
柴又新道
13:59
発
南小岩八丁目
14:01
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら