メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
21:35
発
金町三丁目
21:37
発
浄水場
21:38
発
柴又帝釈天
21:39
発
柴又六丁目
21:40
発
柴又小学校
21:41
発
新柴又駅
21:42
発
鎌倉小学校
21:43
発
鎌倉町
21:44
発
京成小岩駅入口
21:47
発
北小岩二丁目
21:48
発
柴又新道
21:49
発
南小岩八丁目
21:51
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら