メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
14:25
発
金町三丁目
14:27
発
浄水場
14:28
発
柴又帝釈天
14:29
発
柴又六丁目
14:30
発
柴又小学校
14:31
発
新柴又駅
14:32
発
鎌倉小学校
14:33
発
鎌倉町
14:34
発
京成小岩駅入口
14:37
発
北小岩二丁目
14:38
発
柴又新道
14:39
発
南小岩八丁目
14:41
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら