メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
18:01
発
金町三丁目
18:03
発
浄水場
18:04
発
柴又帝釈天
18:05
発
柴又六丁目
18:06
発
柴又小学校
18:07
発
新柴又駅
18:08
発
鎌倉小学校
18:09
発
鎌倉町
18:10
発
京成小岩駅入口
18:13
発
北小岩二丁目
18:14
発
柴又新道
18:15
発
南小岩八丁目
18:17
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら