メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
20:46
発
金町三丁目
20:48
発
浄水場
20:49
発
柴又帝釈天
20:50
発
柴又六丁目
20:51
発
柴又小学校
20:52
発
新柴又駅
20:53
発
鎌倉小学校
20:54
発
鎌倉町
20:55
発
京成小岩駅入口
20:58
発
北小岩二丁目
20:59
発
柴又新道
21:00
発
南小岩八丁目
21:02
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら