メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
16:23
発
金町三丁目
16:25
発
浄水場
16:26
発
柴又帝釈天
16:27
発
柴又六丁目
16:28
発
柴又小学校
16:29
発
新柴又駅
16:30
発
鎌倉小学校
16:31
発
鎌倉町
16:32
発
京成小岩駅入口
16:35
発
北小岩二丁目
16:36
発
柴又新道
16:37
発
南小岩八丁目
16:39
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら