メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
13:48
発
金町三丁目
13:50
発
浄水場
13:51
発
柴又帝釈天
13:52
発
柴又六丁目
13:53
発
柴又小学校
13:54
発
新柴又駅
13:55
発
鎌倉小学校
13:56
発
鎌倉町
13:57
発
京成小岩駅入口
14:00
発
北小岩二丁目
14:01
発
柴又新道
14:02
発
南小岩八丁目
14:04
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら