メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鎌倉小学校
かまくらしょうがっこう
かまくらしょうがっこう
小55[京成バス]
小55[京成バス]
小岩駅(金町駅方面)行
通過済みのバス停を見る
金町駅
16:07
発
金町三丁目
16:09
発
浄水場
16:10
発
柴又帝釈天
16:11
発
柴又六丁目
16:12
発
柴又小学校
16:13
発
新柴又駅
16:14
発
鎌倉小学校
16:15
発
鎌倉町
16:16
発
京成小岩駅入口
16:19
発
北小岩二丁目
16:20
発
柴又新道
16:21
発
南小岩八丁目
16:23
発
小岩駅(金町駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら