メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
三輪の山
みわのやま
みわのやま
松71[京成バス]
松71[京成バス]
南流山駅行
通過済みのバス停を見る
江戸川台駅
07:33
発
北部中学校
07:33
発
中野久木
07:35
発
富士見台
07:36
発
香取神社
07:37
発
ロジポート流山入口
07:38
発
桐ヶ谷
07:39
発
中花輪
07:40
発
下花輪
07:40
発
花輪城跡公園前
07:41
発
三輪の山
07:42
発
文化会館入口
07:43
発
流山市役所
07:44
発
流山駅
07:45
発
小学校入口
07:45
発
流山五丁目
07:46
発
流山八丁目
07:47
発
番場
07:48
発
南流山6丁目
07:49
発
7号公園
07:50
発
南流山センター
07:51
発
南流山駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら