メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
15:50
発
市川市霊園
15:52
発
市川斎場
15:53
発
大町東
15:54
発
大町(自然公園入口)
15:55
発
大町駅
16:02
発
大町(自然公園入口)
16:02
発
上大町
16:03
発
中大町
16:04
発
大町公民館(自然の家入口)
16:06
発
駒形
16:07
発
下大町
16:08
発
殿台入口
16:10
発
大柏
16:12
発
市川大野駅
16:14
発
迎米
16:15
発
梨風苑
16:17
発
高塚入口
16:19
発
曽谷
16:20
発
貝塚入口
16:21
発
宮久保坂上
16:22
発
宮久保坂下
16:23
発
昭和学院
16:25
発
東菅野広小路
16:26
発
菅野交番
16:27
発
八幡四丁目
16:28
発
京成八幡駅
16:29
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら