メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
梨風苑
りふうえん
りふうえん
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
15:11
発
市川市霊園
15:13
発
市川斎場
15:14
発
大町東
15:15
発
大町(自然公園入口)
15:16
発
大町駅
15:23
発
大町(自然公園入口)
15:23
発
上大町
15:24
発
中大町
15:25
発
大町公民館(自然の家入口)
15:27
発
駒形
15:28
発
下大町
15:29
発
殿台入口
15:31
発
大柏
15:33
発
市川大野駅
15:35
発
迎米
15:36
発
梨風苑
15:38
発
高塚入口
15:40
発
曽谷
15:41
発
貝塚入口
15:42
発
宮久保坂上
15:43
発
宮久保坂下
15:44
発
昭和学院
15:46
発
東菅野広小路
15:47
発
菅野交番
15:48
発
八幡四丁目
15:49
発
京成八幡駅
15:50
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら