メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
殿台入口
とのだいいりぐち
とのだいいりぐち
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
12:10
発
市川市霊園
12:12
発
市川斎場
12:13
発
大町東
12:14
発
大町(自然公園入口)
12:15
発
大町駅
12:22
発
大町(自然公園入口)
12:22
発
上大町
12:23
発
中大町
12:24
発
大町公民館(自然の家入口)
12:26
発
駒形
12:27
発
下大町
12:28
発
殿台入口
12:30
発
大柏
12:32
発
市川大野駅
12:34
発
迎米
12:35
発
梨風苑
12:37
発
高塚入口
12:39
発
曽谷
12:40
発
貝塚入口
12:41
発
宮久保坂上
12:42
発
宮久保坂下
12:43
発
昭和学院
12:45
発
東菅野広小路
12:46
発
菅野交番
12:47
発
八幡四丁目
12:48
発
京成八幡駅
12:49
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら