メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和学院
しょうわがくいん
しょうわがくいん
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
14:06
発
市川市霊園
14:08
発
市川斎場
14:09
発
大町東
14:10
発
大町(自然公園入口)
14:11
発
大町駅
14:18
発
大町(自然公園入口)
14:18
発
上大町
14:19
発
中大町
14:20
発
大町公民館(自然の家入口)
14:22
発
駒形
14:23
発
下大町
14:24
発
殿台入口
14:26
発
大柏
14:28
発
市川大野駅
14:30
発
迎米
14:31
発
梨風苑
14:33
発
高塚入口
14:35
発
曽谷
14:36
発
貝塚入口
14:37
発
宮久保坂上
14:38
発
宮久保坂下
14:39
発
昭和学院
14:41
発
東菅野広小路
14:42
発
菅野交番
14:43
発
八幡四丁目
14:44
発
京成八幡駅
14:45
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら