メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東菅野広小路
ひがしすがのひろこうじ
ひがしすがのひろこうじ
本33<大町駅経由>[京成バス]
本33大町駅経由[京成バス]
本八幡駅行
通過済みのバス停を見る
市川営業所
16:22
発
市川市霊園
16:24
発
市川斎場
16:25
発
大町東
16:26
発
大町(自然公園入口)
16:27
発
大町駅
16:34
発
大町(自然公園入口)
16:34
発
上大町
16:35
発
中大町
16:36
発
大町公民館(自然の家入口)
16:38
発
駒形
16:39
発
下大町
16:40
発
殿台入口
16:42
発
大柏
16:44
発
市川大野駅
16:46
発
迎米
16:47
発
梨風苑
16:49
発
高塚入口
16:51
発
曽谷
16:52
発
貝塚入口
16:53
発
宮久保坂上
16:54
発
宮久保坂下
16:55
発
昭和学院
16:57
発
東菅野広小路
16:58
発
菅野交番
16:59
発
八幡四丁目
17:00
発
京成八幡駅
17:01
発
本八幡駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら