メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋津小学校
あきつしょうがっこう
あきつしょうがっこう
津53<新習志野駅・七中経由>[京成バス]
津53新習志野駅・七中経由[京成バス]
津田沼駅行
通過済みのバス停を見る
新都心営業所
08:04
発
芝園東
08:05
発
芝園西
08:06
発
新習志野駅
08:10
発
千葉工業大学入口
08:11
発
秋津運動公園入口
08:13
発
香澄六丁目
08:14
発
第七中学校
08:15
発
団地中央(習志野市)
08:16
発
秋津小学校
08:18
発
津田沼高校
08:20
発
袖ヶ浦西小学校
08:21
発
向山小入口
08:22
発
まろにえ橋
08:23
発
津田沼中央総合病院
08:24
発
津田沼駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら