メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
聖徳学園入口
せいとくがくえんいりぐち
せいとくがくえんいりぐち
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
聖徳学園
07:37
発
聖徳学園入口
07:38
発
堀の内
07:39
発
堀の内四丁目
07:40
発
堀の内三丁目
07:41
発
北国分駅入口
07:41
発
北国分駅
07:42
発
駅前三叉路
07:43
発
一条会病院
07:45
発
二十世紀が丘市民センター
07:47
発
山下坂上
07:48
発
山下
07:49
発
戸定歴史館
07:49
発
宮前町
07:50
発
春雨橋
07:51
発
松戸本町
07:53
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら