メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
聖徳学園入口
せいとくがくえんいりぐち
せいとくがくえんいりぐち
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
聖徳学園
13:51
発
聖徳学園入口
13:52
発
堀の内
13:53
発
堀の内四丁目
13:54
発
堀の内三丁目
13:55
発
北国分駅入口
13:55
発
北国分駅
13:56
発
駅前三叉路
13:57
発
一条会病院
13:59
発
二十世紀が丘市民センター
14:01
発
山下坂上
14:02
発
山下
14:03
発
戸定歴史館
14:03
発
宮前町
14:04
発
春雨橋
14:05
発
松戸本町
14:07
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら