メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
聖徳学園入口
せいとくがくえんいりぐち
せいとくがくえんいりぐち
松52<北国分駅経由>[京成バス]
松52北国分駅経由[京成バス]
松戸駅行
通過済みのバス停を見る
聖徳学園
16:49
発
聖徳学園入口
16:50
発
堀の内
16:51
発
堀の内四丁目
16:52
発
堀の内三丁目
16:53
発
北国分駅入口
16:53
発
北国分駅
16:54
発
駅前三叉路
16:55
発
一条会病院
16:57
発
二十世紀が丘市民センター
16:59
発
山下坂上
17:00
発
山下
17:01
発
戸定歴史館
17:01
発
宮前町
17:02
発
春雨橋
17:03
発
松戸本町
17:05
発
松戸駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら