メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼原公園
ながぬまはらこうえん
ながぬまはらこうえん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
17:18
発
イオン稲毛店
17:19
発
放医研正門
17:21
発
敬愛学園
17:23
発
稲毛区役所
17:24
発
穴川十字路
17:25
発
穴川駅
17:26
発
スポーツセンター駅
17:28
発
スポーツセンター(千葉市)
17:30
発
オーツーパーク
17:33
発
草野小入口
17:34
発
ヴィルフォーレ稲毛
17:35
発
長沼原町
17:36
発
東長沼原
17:39
発
長沼原住宅
17:41
発
長沼原公園
17:43
発
研究農場
17:46
発
山王病院入口
17:49
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら