メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
放医研正門
ほういけんせいもん
ほういけんせいもん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
06:54
発
イオン稲毛店
06:55
発
放医研正門
06:57
発
敬愛学園
06:59
発
稲毛区役所
07:00
発
穴川十字路
07:01
発
穴川駅
07:02
発
スポーツセンター駅
07:04
発
スポーツセンター(千葉市)
07:06
発
オーツーパーク
07:08
発
草野小入口
07:09
発
ヴィルフォーレ稲毛
07:10
発
長沼原町
07:11
発
東長沼原
07:13
発
長沼原住宅
07:15
発
長沼原公園
07:16
発
研究農場
07:18
発
山王病院入口
07:21
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら