メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
穴川十字路
あながわじゅうじろ
あながわじゅうじろ
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
23:01
発
イオン稲毛店
23:02
発
放医研正門
23:03
発
敬愛学園
23:05
発
稲毛区役所
23:07
発
穴川十字路
23:08
発
穴川駅
23:09
発
スポーツセンター駅
23:11
発
スポーツセンター(千葉市)
23:12
発
オーツーパーク
23:14
発
草野小入口
23:15
発
ヴィルフォーレ稲毛
23:16
発
長沼原町
23:18
発
東長沼原
23:20
発
長沼原住宅
23:21
発
長沼原公園
23:22
発
研究農場
23:23
発
山王病院入口
23:26
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら