メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
放医研正門
ほういけんせいもん
ほういけんせいもん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
11:55
発
イオン稲毛店
11:56
発
放医研正門
11:58
発
敬愛学園
12:00
発
稲毛区役所
12:01
発
穴川十字路
12:02
発
穴川駅
12:03
発
スポーツセンター駅
12:05
発
スポーツセンター(千葉市)
12:07
発
オーツーパーク
12:09
発
草野小入口
12:10
発
ヴィルフォーレ稲毛
12:11
発
長沼原町
12:12
発
東長沼原
12:14
発
長沼原住宅
12:16
発
長沼原公園
12:17
発
研究農場
12:19
発
山王病院入口
12:22
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら