メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
放医研正門
ほういけんせいもん
ほういけんせいもん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
16:01
発
イオン稲毛店
16:02
発
放医研正門
16:04
発
敬愛学園
16:06
発
稲毛区役所
16:07
発
穴川十字路
16:08
発
穴川駅
16:09
発
スポーツセンター駅
16:11
発
スポーツセンター(千葉市)
16:13
発
オーツーパーク
16:16
発
草野小入口
16:17
発
ヴィルフォーレ稲毛
16:18
発
長沼原町
16:19
発
東長沼原
16:22
発
長沼原住宅
16:24
発
長沼原公園
16:26
発
研究農場
16:29
発
山王病院入口
16:32
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら