メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼原公園
ながぬまはらこうえん
ながぬまはらこうえん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
17:27
発
イオン稲毛店
17:28
発
放医研正門
17:30
発
敬愛学園
17:32
発
稲毛区役所
17:33
発
穴川十字路
17:34
発
穴川駅
17:35
発
スポーツセンター駅
17:37
発
スポーツセンター(千葉市)
17:39
発
オーツーパーク
17:42
発
草野小入口
17:43
発
ヴィルフォーレ稲毛
17:44
発
長沼原町
17:45
発
東長沼原
17:48
発
長沼原住宅
17:50
発
長沼原公園
17:52
発
研究農場
17:55
発
山王病院入口
17:58
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら