メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼原公園
ながぬまはらこうえん
ながぬまはらこうえん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
17:54
発
イオン稲毛店
17:55
発
放医研正門
17:57
発
敬愛学園
17:59
発
稲毛区役所
18:00
発
穴川十字路
18:01
発
穴川駅
18:02
発
スポーツセンター駅
18:04
発
スポーツセンター(千葉市)
18:06
発
オーツーパーク
18:09
発
草野小入口
18:10
発
ヴィルフォーレ稲毛
18:11
発
長沼原町
18:12
発
東長沼原
18:15
発
長沼原住宅
18:17
発
長沼原公園
18:19
発
研究農場
18:22
発
山王病院入口
18:25
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら