メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
長沼原公園
ながぬまはらこうえん
ながぬまはらこうえん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
19:08
発
イオン稲毛店
19:09
発
放医研正門
19:11
発
敬愛学園
19:13
発
稲毛区役所
19:14
発
穴川十字路
19:15
発
穴川駅
19:16
発
スポーツセンター駅
19:18
発
スポーツセンター(千葉市)
19:20
発
オーツーパーク
19:22
発
草野小入口
19:23
発
ヴィルフォーレ稲毛
19:24
発
長沼原町
19:25
発
東長沼原
19:27
発
長沼原住宅
19:29
発
長沼原公園
19:30
発
研究農場
19:32
発
山王病院入口
19:35
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら