メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
放医研正門
ほういけんせいもん
ほういけんせいもん
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
19:43
発
イオン稲毛店
19:44
発
放医研正門
19:46
発
敬愛学園
19:48
発
稲毛区役所
19:49
発
穴川十字路
19:50
発
穴川駅
19:51
発
スポーツセンター駅
19:53
発
スポーツセンター(千葉市)
19:55
発
オーツーパーク
19:57
発
草野小入口
19:58
発
ヴィルフォーレ稲毛
19:59
発
長沼原町
20:00
発
東長沼原
20:02
発
長沼原住宅
20:04
発
長沼原公園
20:05
発
研究農場
20:07
発
山王病院入口
20:10
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら