メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
オーツーパーク
おーつーぱーく
おーつーぱーく
稲31<ヴィルフォーレ稲毛経由>[京成バス]
稲31ヴィルフォーレ稲毛経由[京成バス]
山王町行
通過済みのバス停を見る
稲毛駅
07:53
発
イオン稲毛店
07:54
発
放医研正門
07:56
発
敬愛学園
07:58
発
稲毛区役所
07:59
発
穴川十字路
08:00
発
穴川駅
08:01
発
スポーツセンター駅
08:03
発
スポーツセンター(千葉市)
08:05
発
オーツーパーク
08:08
発
草野小入口
08:09
発
ヴィルフォーレ稲毛
08:10
発
長沼原町
08:11
発
東長沼原
08:14
発
長沼原住宅
08:16
発
長沼原公園
08:18
発
研究農場
08:21
発
山王病院入口
08:24
発
山王町
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら